Deporte inclusivo

1ª División Fútbol Sala Femenino

Sábado 8 Dic. Leganés F.S. vs Viaxes Amarelle F.S.F.

2ª División Fútbol Sala Femenino

Sábado 8 Dic. Leganés F.S. vs A.D. Club Teldeportivo

2ª División Fútbol Femenino

Jueves 6 Dic. Olímpico de Madrid vs Madrid C.F. Femenino B

Campeonato Pádel por equipos de Madrid

Final Femenina 1ª Categoría Veteranas

Liga Femenina 2 Baloncesto

1 Dic. Olímpico 64 vs UCAM-Probelte Jairis

DIVISIÓN DE HONOR BSR

1 Dic. Casa Murcia Getafe BSR vs Bidaideak Bilbao BSR

Gala 25 Aniversario FMDDF

1ª Div. Nacional Baloncesto Femenino

25 Nov. Femenino Alcorcón vs U.B. Villalba

2ª Div. Baloncesto en Silla de Ruedas

25 Nov. Legabasket FDI vs Salto Bera Bera

1ª Div. Baloncesto en Silla de Ruedas

24 Nov. C.B. Las Rozas vs Basketmi Ferrol

1ª Div. Nacional Voleibol Femenino

18 Nov. CV Sanse vs CV Fuenlabrada

Liga Femenina 2 Baloncesto

17 Nov. Olímpico 64 vs Grupo Hafesa Raca Granada

1ª Div. Preferente Fútbol Femenino

11 Nov. C.F. Las Rozas vs C.D Villaconejos

1ª División Baloncesto en Silla de Ruedas

10 Nov. C.B. Las Rozas FDI vs UCAM Murcia BSR

1ª División Nacional Voleibol Femenino

Domingo 4 Nov. C.V Sanse vs Beni4U Rental House Benidorn

Amistoso C.B. Las Rozas FDI vs Getafe BSR

Jueves 1 Noviembre

1ª Div. Nacional Baloncesto Femenino

Domingo 28 octubre C.B. Ciudad de Móstoles vs Arganda C.B.

Campeonato España Para Powerlifting por CCAA

Sábado 27 octubre

Preferente Fútbol Femenino

Domingo 21 octubre C.F. Pozuelo vs Vallecas C.F.

1ª Div. Nacional Balonmano Femenino

Domingo 21 octubre BM Alcobendas vs BM Torrejón

I Trofeo Ciudad de Las Rozas

Sábado 20 octubre C.B. Las Rozas FDI vs UCAM Murcia

1ª Div. Auto. Baloncesto Femenino

Domingo 30 – Arcángel Rafael vs C.B Las Rozas

I Juegos ParaInclusivos

Sábado 15 - 19:30 C.D. Ilunion VS C.B. Las Rozas FDI

Domingo 16 - 10:00
C.D.E Legabasket FDI VS Selec. Mad. Promesas

Domingo 16 - 12:00 C.D. Ilunion VS Getafe BSR

Campeonato de España Promesas BSR Sub23 - Trofeo CaixaBank

Viernes 29 - 15:30
Madrid -A.D.M Econy

Viernes 29 - 17:30
Zuzenak - Bidaideak Bera Bera

Viernes 29 - 19:30
Andalucía - Madrid

Sábado 30 - 10:00
A.D.M. Econy - Zuzenak

Sábado 30 - 12:00
Bidaideak Bera Bera - Andalucía

Sábado 30 - 17:30
Madrid - Bidaideak Bera Bera

Sábado 30 - 19:30
A.D.M. Econy - Andalucía

Domingo 1 - 09:00
Madrid - Zuzenak

Domingo 1 - 10:30
Bidaideak Bera Bera - A.D.M.Econy

Domingo 1 - 12:30
Andalucía - Zuzenak

Comments are closed.